Tournoi des Champions Pupille
Grille américaine après la ronde 4 |
Pl |
|
Nom |
Rd01 |
Rd02 |
Rd03 |
Rd04 |
Pts |
Bu. |
Tr. |
FFE |
1 |
|
LESTIENNE Jules |
+16B |
+5N |
+3B |
+9N |
4 |
9 |
8 |
|
2 |
|
FOLLET Mathis |
+14B |
+10N |
+9B |
+4N |
4 |
8,5 |
7 |
1000 |
3 |
|
ETLICHER Gregoire |
+8N |
+6B |
-1N |
+10B |
3 |
10 |
8,5 |
|
4 |
|
MAUCORPS Daniel |
+15N |
+12B |
+13N |
-2B |
3 |
9,5 |
8 |
1000 |
5 |
|
HUANG Timothee |
+17N |
-1B |
+11N |
+8B |
3 |
7,5 |
7 |
|
6 |
|
JEANNERET Arnaud |
+7B |
-3N |
=14B |
+15B |
2,5 |
8,5 |
7 |
1000 |
7 |
|
BISCHOFF Maxime |
-6N |
=15B |
+17N |
+14B |
2,5 |
6 |
5,5 |
|
8 |
|
PLANCHE Benjamin |
-3B |
EXE |
+12N |
-5N |
2 |
10 |
8 |
|
9 |
|
INGWER Francois-Elie |
+19N |
+11B |
-2N |
-1B |
2 |
9,5 |
9,5 |
|
10 |
|
LACOMBE Jean |
+18N |
-2B |
+16B |
-3N |
2 |
8,5 |
8 |
|
11 |
|
VASSELLE Eliot |
EXE |
-9N |
-5B |
+19N |
2 |
7 |
7 |
|
12 |
|
IMBERT GHOLAM Mauro |
+13B |
-4N |
-8B |
+18N |
2 |
7 |
6,5 |
|
13 |
|
ANDRE Hector |
-12N |
+18B |
-4B |
+16N |
2 |
6,5 |
6 |
|
14 |
|
SCHWEIGHOFFER Hugo |
-2N |
+19B |
=6N |
-7N |
1,5 |
9 |
9 |
1000 |
15 |
|
DES DESERTS Henri |
-4B |
=7N |
+19B |
-6N |
1,5 |
8 |
8 |
1000 |
16 |
|
CADIOU Timothy |
-1N |
+17B |
-10N |
-13B |
1 |
8,5 |
8 |
|
17 |
|
AIRED Maksen |
-5B |
-16N |
-7B |
EXE |
1 |
8,5 |
7,5 |
|
18 |
|
BURBAUD Marion |
-10B |
-13N |
EXE |
-12B |
1 |
8 |
6 |
|
19 |
|
BAUMGARTNER Alix |
-9B |
-14N |
-15N |
-11B |
0 |
6,5 |
5 |
|
Champion des ecoles Poussins
Grille américaine après la ronde 4 |
Pl |
|
Nom |
Rd01 |
Rd02 |
Rd03 |
Rd04 |
Pts |
Bu. |
Perf. |
FFE |
1 |
|
HETZEL Elea |
+30B |
+18N |
+4B |
+7N |
4 |
9 |
2125 |
|
2 |
|
MORISSET Marcus |
+31B |
+11N |
+16B |
+6N |
4 |
8,5 |
2125 |
1085 |
3 |
|
HUCHEDE Ambroise |
+37N |
=13B |
+15N |
+17B |
3,5 |
7 |
1824 |
1000 |
4 |
|
LESCOP Gaetan |
+24N |
+8B |
-1N |
+21B |
3 |
10,5 |
1688 |
|
5 |
|
FAVARO Quentin |
+9N |
-12B |
+22N |
+13B |
3 |
10 |
1688 |
1000 |
6 |
|
JAMALI Elias |
+38B |
+25N |
+12N |
-2B |
3 |
8 |
1688 |
1002 |
7 |
|
LAZZARINI Joachim |
+36B |
+20N |
+19B |
-1B |
3 |
8 |
1688 |
1000 |
8 |
|
WILHELM Hadrien |
EXE |
-4N |
+32B |
+18N |
3 |
8 |
1620 |
|
9 |
|
RAPOPORT Uriel |
-5B |
+31N |
+29B |
+16N |
3 |
7 |
1688 |
|
10 |
|
HILLEBRAND Pierre |
-11B |
+36N |
+20B |
+19N |
3 |
6,5 |
1688 |
1000 |
11 |
|
TROTOUX Gaston |
+10N |
-2B |
+26N |
=12B |
2,5 |
11 |
1589 |
1000 |
12 |
|
MOURET Thomas |
+27N |
+5N |
-6B |
=11N |
2,5 |
10 |
1589 |
1000 |
13 |
|
SALGUEIRO Ruy |
+29B |
=3N |
+14B |
-5N |
2,5 |
10 |
1589 |
1000 |
14 |
|
SOURIADAKIS Alexis |
=15N |
+33B |
-13N |
+27B |
2,5 |
7,5 |
1589 |
|
15 |
|
GUILLE Ange |
=14B |
+37N |
-3B |
+30N |
2,5 |
7 |
1589 |
1000 |
16 |
|
HAMAR Julien |
+21N |
+22B |
-2N |
-9B |
2 |
11 |
1500 |
|
17 |
|
DUQUESNOIS Sacha |
-18B |
+23N |
+25B |
-3N |
2 |
9,5 |
1500 |
|
18 |
|
PEREZ Sandro |
+17N |
-1B |
+34N |
-8B |
2 |
9,5 |
1500 |
|
19 |
|
SIVIGNON Salome |
+28B |
+32N |
-7N |
-10B |
2 |
8,5 |
1500 |
1000 |
20 |
|
SIMON SEGAR Cassius |
+26N |
-7B |
-10N |
+34B |
2 |
8,5 |
1500 |
1000 |
21 |
|
STERHEIMER David Lion |
-16B |
+35N |
+28B |
-4N |
2 |
7,5 |
1500 |
|
22 |
|
ONTENIENTE Sven |
+35B |
-16N |
-5B |
+29N |
2 |
7 |
1500 |
1000 |
23 |
|
LE DREO Alexandre |
|
-17B |
+36N |
+33B |
2 |
5 |
1620 |
|
24 |
|
CHICHE Raphael |
-4B |
-29N |
+37B |
+32N |
2 |
5 |
1500 |
1000 |
25 |
|
SALDANA Jeremie |
+34N |
-6B |
-17N |
=26B |
1,5 |
7,5 |
1409 |
1000 |
26 |
|
GENUIT Gregoire |
-20B |
+30N |
-11B |
=25N |
1,5 |
7 |
1409 |
1000 |
27 |
|
DE MAACK Noemie |
-12B |
=28N |
+38B |
-14N |
1,5 |
6,5 |
1409 |
1000 |
28 |
|
GOMEZ Antoine |
-19N |
=27B |
-21N |
+36B |
1,5 |
5,5 |
1409 |
|
29 |
|
FRITSCH Anaelle |
-13N |
+24B |
-9N |
-22B |
1 |
9,5 |
1310 |
1000 |
30 |
|
BONNIN Louis |
-1N |
-26B |
+31N |
-15B |
1 |
9 |
1310 |
1000 |
31 |
|
DE MAACK Nina |
-2N |
-9B |
-30B |
+38N |
1 |
8 |
1310 |
1000 |
32 |
|
KOTTO Elijah |
+33N |
-19B |
-8N |
-24B |
1 |
7,5 |
1310 |
|
33 |
|
BOUGNOUX Edouard |
-32B |
-14N |
+35B |
-23N |
1 |
7 |
1310 |
|
34 |
|
FLORY Chiara |
-25B |
+38N |
-18B |
-20N |
1 |
5,5 |
1310 |
1000 |
35 |
|
DI SERIO Giulio |
-22N |
-21B |
-33N |
+37B |
1 |
5 |
1310 |
1000 |
36 |
|
CHAKROUM Helios |
-7N |
-10B |
-23B |
-28N |
0 |
10 |
1000 |
|
37 |
|
BAUMGARTNER Terence |
-3B |
-15B |
-24N |
-35N |
0 |
9 |
1000 |
1000 |
38 |
|
BERDION Benjamin |
-6N |
-34B |
-27N |
-31B |
0 |
6,5 |
1000 |
1000 |
festival marais champions petits poussins
Classement après la ronde 4 |
Pl |
|
Nom |
Pts |
NV |
Bu. |
FFE |
1 |
|
HILTON Marc |
3,5 |
3 |
11 |
|
2 |
|
REMBRY Adrien |
3,5 |
3 |
10 |
|
3 |
|
DULOM Theodore |
3,5 |
3 |
9,5 |
|
4 |
|
ROSE Noah |
3,5 |
3 |
9 |
1000 |
5 |
|
AKLI Nael |
3 |
3 |
8,5 |
|
6 |
|
CHEVILLON Celia |
2,5 |
2 |
9 |
1000 |
7 |
|
BOUCRIS Benjamin |
2,5 |
2 |
7,5 |
|
8 |
|
HETZEL Numa |
2,5 |
2 |
7 |
|
9 |
|
CHOURAQUI-BLOZHEIMER Alexandre |
2,5 |
2 |
6,5 |
|
10 |
|
GUEVARRA Raphael |
2,5 |
1 |
10,5 |
|
11 |
|
CHAKROUN Marcille |
2 |
2 |
10 |
|
12 |
|
BOURBIER Rei |
2 |
2 |
9,5 |
|
13 |
|
DEDIEULEVEULT Stanley |
2 |
2 |
8,5 |
|
14 |
|
BENOIT Clement |
2 |
2 |
7 |
|
15 |
|
NACHBAUER Lou |
2 |
2 |
7 |
1000 |
16 |
|
ROCHETTE Paul |
2 |
2 |
6 |
|
17 |
|
AIT IKHLEF Lounis |
2 |
1 |
8,5 |
|
18 |
|
UZAL LARROSA Sylvestre |
2 |
0 |
8 |
|
19 |
|
GILLE Maximilien |
1,5 |
1 |
8 |
|
20 |
|
PAUCHARD Niklas |
1 |
1 |
9 |
1000 |
21 |
|
NAUD Alexandre |
1 |
1 |
6,5 |
1000 |
22 |
|
HALAIMIA Adem |
1 |
1 |
5 |
1000 |
23 |
|
MARTINEZ Robin |
1 |
0 |
8 |
|
24 |
|
MORRISSET Anton |
1 |
0 |
7,5 |
|
25 |
|
ATTAL Hector |
0 |
0 |
8 |
|
26 |
|
LUCAS Solal |
0 |
0 |
8 |
|
27 |
|
PASTERNAK Ivan |
0 |
0 |
8 |
|
28 |
|
CAI Michael |
0 |
0 |
8 |
|
29 |
|
GRET Paul |
0 |
0 |
8 |
|
30 |
|
ONTENIENTE Gustav |
0 |
0 |
8 |
|
31 |
|
MARTEL Arthur |
0 |
0 |
8 |
|
32 |
|
MENDES Tome |
0 |
0 |
6,5 |
1000 |
|
|