Le Club
  Adhésion
  Périscolaire
  Compétitions
  Stages
  Votre espace personnel

Rapide 6è Festival du Marais

6è Rapide du Festival du Marais
Grille américaine après la ronde 7
Pl   Nom Rapide Cat. Fede Ligue Rd01 Rd02 Rd03 Rd04 Rd05 Rd06 Rd07 Pts Tr. Perf.
1 g SHCHEKACHEV Andrei 2670 Sen FRA IDF +22N +33B +9N +4B +15B =2N +8N 6,5 30 2826
2 g PELLETIER Yannick 2730 Sen SUI ALS +38B +19N +17B +14N +6B =1B =3N 6 30 2842
3 g DAVID Alberto 2820 Sen ITA PIC +24B +20N -14B +42N +10B +6N =2B 5,5 28,5 2769
4 m SKRIPCHENKO Almira 2470 Sen FRA IDF +39B +21N +18B -1N +23B =14N +17B 5,5 28 2557
5 m BATTAGLINI Gabriel 2440 Sen FRA IDF +27N =15B -10N +45N +34B +18N +16B 5,5 26 2459
6 g FRESSINET Laurent 2740 Sen FRA IDF +28N +13B +11N +7B -2N -3B +25N 5 30,5 2690
7 g CHABANON Jean-Luc 2570 Sen FRA IDF +30B +42N +23B -6N =18B =26N +14B 5 26 2508
8   LE HUEC Marc 2380 Sen FRA IDF +58B =34N +32B =16N +19B +20N -1B 5 26 2430
9 m HOUSIEAUX David 2350 Sen FRA PIC +53N +37B -1B +36N +32B -17N +20B 5 25,5 2379
10 f DESLANDES Pascal 2350 Sen FRA IDF +52B -32N +5B +46N -3N +44B +22N 5 24,5 2338
11 m SHIRAZI Kamran 2430 Vet FRA IDF +40B +36N -6B +21N -20B +43N +19B 5 24 2402
12 m VUILLEUMIER Alexandre 2310 Sen SUI IDF +45B +46N +16B -15N -14B +32N +21B 5 24 2349
13   IGLESIAS Joachim 2270 Sen FRA LOR +48B -6N +38B -32N +30B +24N +26B 5 24 2196
14 m PICARD Romain 2420 Sen FRA PCH +47N +25B +3N -2B +12N =4B -7N 4,5 31 2539
15 m BELLAICHE Anthony 2160 Sen FRA IDF +62B =5N +34B +12B -1N -16N +33B 4,5 28,5 2376
16 g GULIYEV Namig 2570 Sen AZE CVL +55N +35B -12N =8B +33N +15B -5N 4,5 27 2397
17   CAMEL Lorenzo 2360 Sen FRA IDF +64N +43B -2N =35B +41N +9B -4N 4,5 26,5 2369
18 f ABRAVANEL Chely 2300 Vet FRA PIC +60N +41B -4N +43B =7N -5B +35N 4,5 26 2347
19   ALBARIC Etienne 2250 Cad FRA IDF +61N -2B +22N +24B -8N +27B -11N 4 28 2195
20   SEBA Kamel 2270 Sen ALG IDF +67N -3B +28N +44B +11N -8B -9N 4 27,5 2288
21   GIRARD Eric 2150 Sen FRA IDF +66N -4B +27N -11B +39N +47B -12N 4 26 2110
22   CLAIR Michael 1790 Sen FRA IDF -1B +54N -19B +50N +42B +23N -10B 4 25,5 1991
23 gf PARTAC Elena 2320 Sen MDA IDF +57N +44B -7N +25B -4N -22B +37N 4 25 2225
24   LE LUID Joseph 1820 Ben FRA IDF -3N +61B +51N -19N +31B -13B +47N 4 24,5 1858
25   DURAND Victor 2130 Sen FRA IDF +49B -14N +40B -23N +58B +29N -6B 4 24 2109
26   LECLERC Julien 1830 Min FRA IDF +65N -28B +67N =33B +35N =7B -13N 4 23 1977
27   BAUDRY Philippe 1740 Sen FRA AQU -5B +62N -21B +49N +36B -19N +43B 4 23 1940
28   MICMACHER Michel 1800 Vet FRA IDF -6B +26N -20B +48N -29B +50N +45B 4 23 1833
29   SCOTTI Martin 999 Cad FRA IDF -44N +60B =41N =37B +28N -25B +46B 4 21 1984
30   ANTIPAS Arnaud 1780 Sen FRA IDF -7N +66B -33N +67B -13N +59B +42B 4 20 1881
31   TULLIEZ Andre 1090 Pou FRA IDF -34B -40N +61N +70B -24N +58B +44N 4 18 1425
32   GOLLAIN Marc 2040 Sen FRA IDF +68N +10B -8N +13B -9N -12B =40N 3,5 28,5 2150
33   TOUBALE Tarek 2260 Sen FRA IDF +54B -1N +30B =26N -16B +38N -15N 3,5 27 2141
34   LAURENT Dominique 2070 Vet FRA IDF +31N =8B -15N +53B -5N -37B +55N 3,5 25 2037
35   HAJAGE Michael 2230 Jun FRA IDF +50B -16N +39B =17N -26B +56N -18B 3,5 24 2108
36   VLACHOS Anatole 2130 Ben GRE IDF +70N -11B +47N -9B -27N +60B =39N 3,5 22,5 1955
37   PAPION DU CHATEAU Mathieu 2070 Sen FRA IDF +63B -9N -45B =29N +54B +34N -23B 3,5 22 1964
38   VIGNON Thibault 1800 Min FRA IDF -2N +59B -13N =57B +53N -33B +56N 3,5 22 1751
39   SOLE Patrick 1750 Sen FRA IDF -4N +70B -35N +59B -21B +49N =36B 3,5 21,5 1801
40   PLANCHE Pierre-Francois 1640 Min FRA IDF -11N +31B -25N +66B -43N +63B =32B 3,5 21,5 1691
41   GORINTIN Charles 1970 Sen FRA IDF +69B -18N =29B +56N -17B -42N +54B 3,5 21 1932
42   FLORES Francisco 2190 Sen FRA AQU +59N -7B +55N -3B -22N +41B -30N 3 24,5 2008
43   MARAZANOF Jean-Francois 2080 Sen FRA IDF +56B -17N +58B -18N +40B -11B -27N 3 24 1952
44   LOUVRIER SAINT-MARY Jean-Roger 2040 Sen FRA IDF +29B -23N +48B -20N +45B -10N -31B 3 24 1928
45   SUBI Yalimaimaiti 1399 Sen FRA IDF -12N +65B +37N -5B -44N +51B -28N 3 24 1725
46   GODON Philippe 2030 Sen FRA IDF +51N -12B +57N -10B -47N +48B -29N 3 23 1838
47   LE NY Pascal 1600 Sen FRA IDF -14B +49N -36B +62N +46B -21N -24B 3 22 1680
48   TOURON Gaspard 1390 Min FRA IDF -13N +64B -44N -28B +57N -46N +62B 3 19,5 1472
49   SCHOELLER Abel 1130 Pou FRA IDF -25N -47B +64N -27B +67N -39B +60N 3 18,5 1305
50   MARINOV Marin St. 1291 Sen BUL   -35N -55B +68N -22B +66N -28B +58N 3 17,5 1418
51   SITHISAK Remi 999 Pup FRA IDF -46B +52N -24B -58N +68B -45N +61N 3 17 1502
52   FAYOLET Yannick 1420 Sen FRA IDF -10N -51B -53N +68B -59N +66B +63N 3 16 1280
53   SOLERE Maxime 1450 Ben FRA IDF -9B =56N +52B -34N -38B -54N +69B 2,5 20 1373
54   DE LALOR Gabriel 1300 Pup FRA IDF -33N -22B +70N =55B -37N +53B -41N 2,5 19,5 1443
55   BAYER Jean-Pierre 1780 Vet FRA CVL -16B +50N -42B =54N -56B +57N -34B 2,5 19 1618
56   SITHISAK William 1110 Ppo FRA IDF -43N =53B +60N -41B +55N -35B -38B 2,5 18,5 1346
57   PRETOT Julien 1399 Sen FRA IDF -23B +63N -46B =38N -48B -55B +59N 2,5 18 1427
58   ALIF Yassine 1540 Pup FRA IDF -8N +68B -43N +51B -25N -31N -50B 2 22 1404
59   SCHAFFRIG Patrick 1160 Vet FRA IDF -42B -38N +63B -39N +52B -30N -57B 2 19,5 1262
60   TOURON Arthur 1390 Ben FRA IDF -18B -29N -56B +69N +62B -36N -49B 2 19,5 1220
61   DELHOUME Emmanuel 1300 Sen FRA IDF -19B -24N -31B +65N -63B +64N -51B 2 19 1187
62   HANDICHI Abdelkader 1150 Pup FRA IDF -15N -27B +65N -47B -60N +67B -48N 2 18,5 1193
63   FANTIN Eric 1010 Sen FRA IDF -37N -57B -59N +64B +61N -40N -52B 2 16,5 1184
64   TRABBIA Lorenz 799 Pup FRA IDF -17B -48N -49B -63N +69B -61B +67N 2 15,5 1061
65   FANTIN Melvin 799 Pou FRA IDF -26B -45N -62B -61B +70N -69N +68B 2 13 1075
66   FANTIN William 1140 Pup FRA IDF -21B -30N +69B -40N -50B -52N =70B 1,5 18,5 1111
67   BERTRAND Victoria 1320 Ppo FRA IDF -20B +69N -26B -30N -49B -62N -64B 1 19 1000
68   BOUQUET Marine 999 Pup FRA IDF -32B -58N -50B -52N -51N +70B -65N 1 16,5 1001
69   POCHAN Armand 800 Ppo FRA IDF -41N -67B -66N -60B -64N +65B -53N 1 13,5 1000
70   DELHOUME Sarah 1120 Pup FRA IDF -36B -39N -54B -31N -65B -68N =66N 0,5 17 1000