Infos pratiques
  Adhésion
  Compétitions
  Stages
  Votre espace personnel

Masters du Festival du Marais Poussins/Pupilles

Masters du Marais Poussins
Grille américaine après la ronde 4

 
Pl   Nom Elo Cat. Fede Ligue Rd01 Rd02 Rd03 Rd04 Pts Tr. SBh Perf.
1   WABLE HAUDEGAND Aristide 1009 Pou FRA   +4B +24N +14N +3B 4 8 0 1635
2   TOPOROV Nicolas 1009 Pou FRA IDF +29B +20N +15B +5B 4 6,5 0 1654
3   PAPINI Giordano 1009 Pou FRA   +9B +11B +28N -1N 3 9 0 1198
4   LANTIERI Antoine 1009 Pou FRA IDF -1N +27B +22N +6B 3 8,5 0 1198
5   BONNAUD Mayane 1009 Pou FRA IDF +17B +10N +26B -2N 3 8,5 0 1198
6   GUIOT-DOREL Charles 1009 Pou FRA IDF +19B +25N +8B -4N 3 7 0 1198
7   JOVANOVIC Phillipe 1009 Pou FRA   +21B -8N +18B +16N 3 6,5 0 1198
8   VERGNE Gustave 1009 Pou FRA IDF +30N +7B -6N =11B 2,5 8,5 0 1118
9   DELATRE Isao 1009 Pou FRA IDF -3N +12B =10N +21B 2,5 8 0 1099
10   NAMIAS Louis 1009 Pou FRA   +22N -5B =9B +20N 2,5 7 0 1099
11   GANDINI Marcello 1009 Pou FRA   +26B -3N +25B =8N 2,5 6,5 0 1099
12   ABDELMALEK Victor 1009 Pou FRA IDF =15B -9N +24B +19N 2,5 6 0 1099
13   GERMAIN Tim 1009 Pou FRA   -25N +17B =19N +14B 2,5 5,5 0 1099
14   LUQUET Gabriel 1009 Pou FRA   +16B +18N -1B -13N 2 8,5 0 1010
15   MAILLOT-MAGELLI Killian 1009 Pou FRA   =12N +23B -2N =22B 2 8 0 1010
16   WESTHOFF Joyce 1009 Pou FRA IDF -14N +28B +23N -7B 2 6,5 0 1010
17   MICHEL Maxence 1009 Pou FRA   -5N -13N +29B +27B 2 6 0 1030
18   BERIGUETE Samy 1009 Pou FRA   +28N -14B -7N +25B 2 6 0 1010
19   RINIOTIS Raphael 1009 Pou FRA   -6N +29N =13B -12B 1,5 8 0 1000
20   HAMONET Mathys 1009 Pou FRA   +27N -2B =21N -10B 1,5 7,5 0 1000
21   SANDBERG Jacques 1009 Pou FRA   -7N EXE =20B -9N 1,5 7,5 0 1000
22   COSSE Etienne 1009 Pou FRA IDF -10B +26N -4B =15N 1,5 7,5 0 1000
23   MILLET-MAURIN Gauthier 1009 Pou FRA   =24B -15N -16B +29N 1,5 5 0 1000
24   CHATELUS Adele 1009 Pou FRA   =23N -1B -12N =28B 1 8 0 1000
25   QUINTIN Adrien 1009 Pou FRA   +13B -6B -11N -18N 1 8 0 1000
26   PEREZ Johan 1009 Pou FRA   -11N -22B -5N EXE 1 7,5 0 1000
27   RIO Maya 1009 Pou FRA   -20B -4N EXE -17N 1 7 0 1000
28   MEYER Nathan 1009 Pou FRA   -18B -16N -3B =24N 0,5 7 0 1000
29   LACLAVERIE-MARTINEZ Mateo 1009 Pou FRA IDF -2N -19B -17N -23B 0 7,5 0 1000
30   LANDAU-KAPLAN Ruben 1009 Pou FRA IDF -8B       0 6,5 0 1009

 

Masters du Marais Pupilles
Grille américaine après la ronde 4

 Pl

    Nom Elo Cat. Fede Ligue Rd01 Rd02 Rd03 Rd04 Pts Bu. Tr. Cu.
1   SANDIRASEGARAM Vitthurshan 1099 Pup FRA IDF +5N +4B =3N +7B 3,5 11 9 9
2   SALDANA Jeremie 1099 Pup FRA   +8N +7B +6N =3B 3,5 8 6,5 9,5
3   CAZALS Theodore 1099 Pup FRA IDF +14N +10N =1B =2N 3 10 9 8,5
4   WABLE HAUDEGAND Virgile 1099 Pup FRA   +9B -1N +11B +6N 3 9 7,5 7
5   CLAIR Mathieu 1243 Pup FRA IDF -1B +13N +8B +9N 3 7,5 7 6
6   RENUCCI Orso 1032 Pup FRA IDF EXE +11N -2B -4B 2 10,5 8,5 6
7   SANDIRASEGARAM Abilash 1099 Pup FRA IDF +15B -2N +10B -1N 2 9,5 9 6
8   LAURENT Clement 1099 Pup FRA IDF -2B EXE -5N +13B 2 9 8,5 3
9   MARIE Leonard 1099 Pup FRA IDF -4N +14B +12N -5B 2 8 7 5
10   DARLAY Jean 1099 Pup FRA   +13N -3B -7N +14B 2 6,5 6 5
11   CANALE Paul 1099 Pup FRA IDF +12N -6B -4N +15B 2 6 5,5 5
12   ANEJJAR Yacine 1099 Pup FRA   -11B =15N -9B EXE 1,5 6,5 6 1,5
13   CARVALHO SANTIAGO Lea 1099 Pup FRA IDF -10B -5B EXE -8N 1 8,5 7 1
14   METZKER Nathan 1099 Pup FRA   -3B -9N +15B -10N 1 7,5 7 2
15   WLODARCZYK Mathurine 1099 Pup FRA   -7N =12B -14N -11N 0,5 6 5 1,5